libiconv 1.9.1 - en to ru translation catalogue (9 entries)

en: Usage: iconv [-c] [-s] [-f fromcode] [-t tocode] [file ...]
ru: Использование: iconv [-c] [-s] [-f fromcode] [-t tocode] [файл ...]

en: or:    iconv -l
ru: или:   iconv -l

en: This is free software; see the source for copying conditions.  There is NO
    warranty; not even for MERCHANTABILITY or FITNESS FOR A PARTICULAR PURPOSE.
ru: Это свободное программное обеспечение; условия копирования приведены в
    исходных текстах программы.  Нет НИКАКИХ гарантий; даже гарантии КОММЕРЧЕСКОЙ
    ЦЕННОСТИ или ПРИГОДНОСТИ ДЛЯ КОНКРЕТНОЙ ЦЕЛИ.

en: Written by %s.
ru: Авторы: %s.

en: iconv: %s: I/O error
ru: iconv: %s: ошибка ввода-вывода

en: iconv: conversion from %s unsupported
ru: iconv: преобразование из %s не поддерживается

en: iconv: conversion to %s unsupported
ru: iconv: преобразование в %s не поддерживается

en: iconv: conversion from %s to %s unsupported
ru: iconv: преобразование из %s в %s не поддерживается

en: iconv: I/O error
ru: incov: ошибка ввода-вывода
