libiconv 1.8 - en to id translation catalogue (8 entries)

en: Usage: iconv [-c] [-s] [-f fromcode] [-t tocode] [file ...]
id: Penggunaan: iconv [-c] [-s] [-f fromcode] [-t tocode] [file ...]

en: or:    iconv -l
id: atau:    iconv -l

en: Written by %s.
id: Ditulis oleh %s.

en: iconv: %s: I/O error
id: iconv: %s: kesalahan I/O

en: iconv: conversion from %s unsupported
id: iconv: konversi dari %s tidak didukung

en: iconv: conversion to %s unsupported
id: iconv: konversi ke %s tidak didukung

en: iconv: conversion from %s to %s unsupported
id: iconv: konversi dari %s to %s tidak didukung

en: iconv: I/O error
id: iconv: kesalahan I/O
